Pusty alt
Pusty alt
Pusty alt
Pusty alt
Kostenloser Versand ab 50,00 €
logo
szukaj
szukaj
wishlist 0
wishlist
customer account
Anmelden
Shopping cart 0
Warenkorb

Zwischensumme
0,00 €
Versand
Gesamt
0,00 €
Bestellen
Kosmetik
Gesichtspflege
Körperpflege
Mencare
Haare
Parfum
Accessoires
Sets
OUTLET
  1. Startseite
Sortiert nach:
Relevanz Name (A bis Z) Name (Z bis A) Preis (aufsteigend) Preis (absteigend)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • …
  • 11
GUA SHA
GUA SHA

Massageplättchen aus Rosenquarz

 
19,00 €
 
5.0 (22)
 
 
 
MUSHROOL
MUSHROOL

Quarz-Massagepilz

 
19,00 €
 
5.0 (11)
 
 
 
Pink Wave Bag
Pink Wave Bag

Strandtasche aus umweltfreundlichen Stoffen

 
39,00 €
 
5.0 (35)
 
 
  • BESTSELLER
BOOSTER BAKUCHIOL & VIT. C
BOOSTER BAKUCHIOL & VIT. C

Verjüngungsbooster mit Bakuchiol und Vitamin C

 
34,00 €
 
4.9 (317)
 
15 ml (226,67 € / 100 ml)
  • BESTSELLER
REJUVENATING MASK
REJUVENATING MASK

Verjüngende Nachtmaske

  • 50ml  | 
  • REFILL  | 
47,00 €
 
4.9 (374)
 
50 ml (94,00 € / 100 ml)
  • Gelegenheit
  • Artikelbündel
SET FÜR DAS MORGENRITUAL
SET FÜR DAS MORGENRITUAL

Reinigung + Pflege

 
93,50 €
 
Regulärer Preis: 110,00 € -15%
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 77,00 € +21%
 
 
BEAUTY & MASK
BEAUTY & MASK

Kühlende Augenmaske aus Quarz

 
54,00 €
 
5.0 (4)
 
 
 
DUSCHGEL WATER FLOW
DUSCHGEL WATER FLOW

Erfrischendes Duschgel

 
13,00 €
 
4.9 (86)
 
200 ml (6,50 € / 100 ml)
 
Körperlotion WATER FLOW
Körperlotion WATER FLOW

Beruhigende Körperlotion

 
22,00 €
 
5.0 (64)
 
150 ml (14,67 € / 100 ml)
 
  • Gelegenheit
  • Artikelbündel
LINIE Water Flow
LINIE Water Flow

Temperaturschutz

 
46,75 €
 
5.0 (2)
Regulärer Preis: 55,00 € -15%
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 46,75 € 0%
 
 
  • Gelegenheit
SMOOTH MY SKIN
SMOOTH MY SKIN

Entgiftende Maske

 
12,50 €
 
5.0 (110)
Regulärer Preis: 25,00 € -50%
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 25,00 € -50%
70 ml (17,86 € / 100 ml)
Alice in Wonder-band
Alice in Wonder-band

Haargummi-Set mit Haarband

 
32,00 €
 
5.0 (11)
 
 
HER BRUSH MINI
HER BRUSH MINI

biologisch abbaubare Haarbürste

 
8,00 €
 
5.0 (82)
 
 
KÖRPERPEELING carameLOVE SPA
KÖRPERPEELING carameLOVE SPA

Zucker-Körperpeeling

 
27,00 €
 
4.8 (12)
 
200 g (13,50 € / 100 g)
 
  • Gelegenheit
CARAMELOVE SPA BATH OIL
CARAMELOVE SPA BATH OIL

entspannendes Badeöl

 
9,50 €
 
5.0 (48)
Regulärer Preis: 19,00 € -50%
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 19,00 € -50%
200 ml (4,75 € / 100 ml)
Kosmetiktasche
Kosmetiktasche

Rosa Phlov-Kosmetiktasche

 
7,00 €
 
5.0 (96)
 
 
  • Gelegenheit
  • Artikelbündel
GLÄTTENDES UND AUFHELLENDES...
GLÄTTENDES UND AUFHELLENDES SET

glatte, strahlende Haut + Glow

 
91,80 €
 
Regulärer Preis: 108,00 € -15%
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 75,60 € +21%
 
  • Gelegenheit
  • Artikelbündel
PFLEGE-DUO
PFLEGE-DUO

Für Sofortige Erneuerung Der Haut

 
51,85 €
 
Regulärer Preis: 61,00 € -15%
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 48,80 € +6%
 
  • Gelegenheit
  • Artikelbündel
BANKETT-DUO
BANKETT-DUO

Aufhellung für jeden Anlass

 
68,85 €
 
Regulärer Preis: 81,00 € -15%
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 64,80 € +6%
 
Weihnachtsgeschenktüte
Weihnachtsgeschenktüte

Papier-Geschenktüte mit burgunderfarbenem Henkel

 
3,00 €
 
 
 
 
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • …
  • 11
Zum Seitenanfang 

Newsletter abonnieren und erhalten 15% Rabatt für Ihre ersten Einkäufe*

* Der Rabatt ist ein einmaliger Rabatt und kann nicht mit anderen Aktionen und Rabatten auf der Website kombiniert werden.
* Der Rabatt ist ein einmaliger Rabatt und kann nicht mit anderen Aktionen und Rabatten auf der Website kombiniert werden.

Diese Website verwendet eigene Cookies und Cookies von Drittanbietern, um unsere Dienstleistungen zu verbessern und Ihnen personalisierte Werbung entsprechend Ihren Vorlieben anzuzeigen, indem Ihr Surfverhalten analysiert wird. Um der Nutzung zuzustimmen, klicken Sie bitte auf die Schaltfläche „Akzeptieren“.

Die Richtlinien, wie Google Ihre personenbezogenen Daten verwendet, finden Sie unter www.business/safety.google/privacy/.

Weitere Informationen Anpassen von Cookies

Cookie-Einstellungen
Zustimmung

Funktionale Cookies
Technisch
Nein
Ja
Beschreibung und Kekse
Funktionale Cookies sind für die Bereitstellung der Dienste des Shops sowie für den ordnungsgemäßen Betrieb unbedingt erforderlich, daher ist es nicht möglich, ihre Verwendung abzulehnen. Sie ermöglichen es dem Benutzer, durch unsere Website zu navigieren und die verschiedenen Optionen oder Dienste zu nutzen, die auf dieser vorhanden sind.
Keks Anbieter Zweck Verfallsdatum
PHP_SESSID www.phlov.com Das PHPSESSID-Cookie ist PHP nativ und ermöglicht es Websites, serialisierte Statusdaten zu speichern. Auf der Website wird es verwendet, um eine Benutzersitzung aufzubauen und Statusdaten durch ein temporäres Cookie zu übergeben, das allgemein als Sitzungscookie bekannt ist. Diese Cookies verbleiben nur auf Ihrem Computer, bis Sie den Browser schließen. Sitzung
PrestaShop-# www.phlov.com Es ist ein Cookie, das Prestashop verwendet, um Informationen zu speichern und die itzung des Benutzers offen zu halten. Ermöglicht das Speichern von Informationen wie Währung, Sprache, Kundenkennung und anderen Daten, die für das ordnungsgemäße Funktionieren des Shops erforderlich sind. 480 stunden
Werbe-Cookies
Nein
Ja
Beschreibung
Sie sind diejenigen, die Informationen über die Anzeigen sammeln, die den Benutzern der Website angezeigt werden. Sie können anonym sein, wenn sie nur Informationen über die angezeigten Werbeflächen sammeln, ohne den Benutzer zu identifizieren, oder personalisiert, wenn sie personenbezogene Daten des Benutzers des Shops durch einen Dritten sammeln, um diese Werbeflächen zu personalisieren.
Analyse-Cookies
Nein
Ja
Beschreibung
Sie sammeln Informationen über das Surferlebnis des Benutzers im Geschäft, normalerweise anonym, obwohl sie manchmal auch eine eindeutige und eindeutige Identifizierung des Benutzers ermöglichen, um Berichte über die Interessen der Benutzer an den angebotenen Produkten oder Dienstleistungen zu erhalten. der Laden.
Leistungs-Cookies
Nein
Ja
Beschreibung
Sie werden verwendet, um das Surferlebnis zu verbessern und den Betrieb des Shops zu optimieren.
Andere cookies
Nein
Ja
Beschreibung
Es handelt sich um Cookies ohne eindeutigen Zweck oder solche, die wir noch im Klassifizierungsprozess sind.

PHLOV

  • Über uns
  • Markengeschichte
  • Kontaktieren Sie uns
  • Impressum

INFORMATIONEN

  • Zahlungen
  • Geschäftsvorschriften
  • Widerrufsbelehrung
  • Datenschutzerklärung
  • Versandkosten & Lieferung
  • Schnell widerruf

Hilfe

  • FAQ - Seite
  • FAQ - Produkten

finde uns

facebook
instagram
tiktok
eparagony

Zahlungsarten

paypal
visa
blik
mastercard
dotpay
paypo
imoje

Lieferung

dpd
inpost
Product price history